Курсовые работы на заказ

от 1400 руб.

курсовые работы на заказИнформационный центр «Умник» предлагает услуги по выполнению курсовых работ на заказ практически по всем гуманитарным, экономическим  и техническим дисциплинам. Все работы выполняют мастера-практики, качество и соблюдение сроков гарантировано! Наше преимущество – грамотно, быстро, недорого!


Чтобы заказать курсовую работу в Екатеринбурге или уточнить цены, звоните нам по одному из телефонов, указанных на сайте, либо отправляйте заявку на почту umnik-ekb@yandex.ru.



Другие наши услуги:


Решение задач от 80 рублей

Дипломные работы от 9000 рублей
Отчет по практике от 1700 рублей Контрольные работы от 700 рублей
Рефераты от 600 рублей


Цены на курсовые работы


Название работы Стоимость Срок выполнения Скидки Срочная работа
Срок Цена
Теоретическая курсовая работа 1400-1800 рублей От 2 дней Если заказываете более 2-х работ, предоставляется 5% скидка. От 1 дня +20% от стоимости курсовой
Курсовая работа с практической частью От 1900 рублей От 2 дней Если заказываете более 2-х работ, предоставляется 5% скидка. От 1 дня +20% от стоимости курсовой
Курсовой проект по техническим дисциплинам От 3200 рублей От 8 дней Если заказываете более 2-х работ, предоставляется 5% скидка. От 1 дня +20% от стоимости курсовой
Помощь в ответах на экзамены От 50 рублей за 1 вопрос От 5 дней Если заказ от 100 вопросов, предоставляем скидку 5%. От 1 дня +20% к стоимости
Повышение уникальности курсовой работы по системе «Антиплагиат» Стоимость рассчитывается для конкретной работы индивидуально От 5 дней Если заказываете более 2-х работ, предоставляется 5% скидка. От 1 дня +20% к стоимости


*Стоимость написания курсовой на заказ указана ориентировочная. Окончательная цена определяется исходя из сложности курсовой работы.


Курсовая работа - самостоятельное исследование по выбранной студентом дисциплине. Целью работы является демонстрация полученных теоретических знаний, преобразованных в практическое исследование. Важная часть этой работы – умение правильно определять цели и задачи, следовать им и делать грамотные выводы.


В соответствии с требованиями, курсовая работа имеет четкую структуру:


  1. Титульный лист;

  2. Оглавление;

  3. Введение. 2-3 страницы. Во введении озвучивается гипотеза, которая лежит в основе выбранной темы работы, кратко излагается цель исследования;

  4. Основная часть. 22-25 страниц. Эта часть раскрывает суть исследования, описывает современные методы и подходы к решению описываемой проблемы. В качестве наглядной иллюстрации приводятся графики, схемы, алгоритмы, таблицы, которые могут находиться как в теле основной части, так и быть вынесенными в приложение.

  5. Заключение. 2-3 страницы. Эта часть содержит выводы и рекомендации по практическому применению результатов исследования.

  6. Приложение. Содержит дополнительные материалы: графики, таблицы, диаграммы, если это необходимо для данной курсовой работы;

  7. Список литературы.


Курсовая работа в среднем составляет 25-40 страниц, набранных шрифтом Times New Roman (размер текста – кегль 14, заголовков – 16), если нет дополнительных указаний преподавателя.


Курсовой проект выполняется под руководством преподавателя, который утверждает план работы, основные этапы ее выполнения, список рекомендуемых источников. Руководитель проекта также определяет степень его готовности для защиты.


Как мы работаем?


курсовые на заказРабота над курсовым проектом трудоемка и занимает много времени. Студенту необходимо не только переработать значительный объем информации, но и суметь провести исследования практической части, сделать анализ эксперимента и правильные выводы.


Информационный центр «Умник» предлагает помощь в написании курсовых работ на заказ, выполняя их по следующим направлениям и дисциплинам:

  1. Науки гуманитарного направления;

  2. Науки естественно-георафического направления;

  3. Юриспруденция, право;

  4. Экономические дисциплины. Маркетинг, финансы, статистика;

  5. Технические дисциплины.

Стоимость курсовой работы зависит от сложности заказа, в частности его практической части, от сроков выполнения и индивидуальных требований к работе. Все курсовые на заказ проходят проверку сервисом «антиплагиат», выявляющим совпадения с материалами сетевых источников.


Сроки выполнения курсовых на заказ зависят от дисциплины и сложности практической части. Проект по техническим дисциплинам выполняется от 8 дней, теоретические работы – от 5 дней. Возможет срочный заказ с оговоренными сроками.


Курсовые работы от ИЦ «Умник» - быстро и качественно!


Наш центр сотрудничает с высококвалифицированными специалистами в различных областях науки и техники. Это позволяет выполнять курсовые на заказ на высоком уровне , недрого и с полным соблюдением требований ГОСт и заявленных сроков.


Заказывая курсовой проект, вы получаете


  • Индивидуальный подход и сотрудничество с соблюдением рекомендаций и пожеланий;

  • Бесплатную доработку. Если преподаватель возвращает проект на доработку, наши специалисты выполнят ее оперативно и абсолютно бесплатно;

  • Быстрые сроки исполнения заказа;

  • Высокую уникальность проекта.

Этапы сотрудничества с ИЦ «Умник»


  1. Заполнение формы заявки. В ней заказчик указывает тип работы (с практической частью, без нее), название дисциплины, а также персональные данные: контактный телефон, адрес электронной почты. Пожелания и рекомендации научного руководителя, список литературы или информацию по предприятию прикладывают отдельным файлом.

  2. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения сроков выполнения заказа и консультационной помощи по поводу оплаты работы.

  3. Аванс в размере 50% от полной стоимости заказа;

  4. Получение выполненной курсовой работы.

Специалисты ИЦ «Умник» возьмут ваши проблемы с курсовой работой на себя!